223201 Teaching and Learning

winter semester 2011/2012 | Last update: 10.07.2014 Place course on memo list
223201
Teaching and Learning
VO 2
2
weekly
annually
German
not applicable
Group 0
Date Time Location
Thu 2011-10-13
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2011-10-20
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2011-10-27
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2011-11-03
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2011-11-10
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2011-11-17
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2011-11-24
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2011-12-01
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2011-12-08
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2011-12-15
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2012-01-12
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2012-01-19
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2012-01-26
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Thu 2012-02-02
18.00 - 19.30 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free
Tue 2012-03-27
18.00 - 19.00 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Übungsraum Katechetik, Zi. 242 Barrier-free Schriftl. Prüfung